8 (992) 007-23-54
Интернет-магазин с 11 до 20

Первому игроку приготовится

Если ваш подросток мечется между десятком профессий и пока не знает, чем он хочет заниматься, игровой тренинг «Первому игроку приготовиться» — это то, что нужно!

Главная цель нашего тренинга — помочь подросткам осознать свои желания, навыки и возможности, а также научить их строить образовательную траекторию через создание «Дорожной карты игрока» — четкого плана действий для достижения своих профессиональных целей.

Что ребята получат?

  • Разберутся в мире профессий – какие есть варианты, какие навыки нужны, и как к ним приходят 
  • Разработают персональный план действий – не просто мечтать, а знать, делать что дальше 
  • Преодолеют сомнения и страхи – работаем с установками типа «хочу, но эта профессия не для меня»
  • Разовьют уверенность в себе – осознают свою ценность и сильные стороны

Для кого?

Игра рассчитана на учащихся 8-11 классов.

Старшие классы — идеальное время для прохождения тренинга по профориентации. Учащиеся научатся понимать свои сильные стороны и увлечения, что придаст им мощный стимул для учебы. Вместо того чтобы просто учить информацию, они смогут сосредоточиться на предметах, которые помогут им приблизиться к своей мечте.
 


Тренинг вдохновляет участников на новые идеи и помогает задуматься о будущем. Родители могут быть спокойны, так как у их детей появится четкий план, что снимет напряжение и беспокойство о будущем.

В ходе игры участники:

— Создадут свою «Дорожной карты игрока» — четкий план действий, который поможет определить путь к профессиональному развитию.
— Определят свои интересы и способности — каждый сможет проанализировать, что именно ему интересно и где он может проявить себя.
—Сформулируют цели — научатся ставить реалистичные и достижимые цели в своей карьере.
— Получат поддержку и обратную связь — работа в группе позволит обмениваться идеями и получать советы от других участников.

Когда и где

— Дата: 23 марта с 17:00 до 19:00
— Адрес: Белинского 76, вход справа от кафе, на 3 этаже налево, Центр Современных Игр
— Возраст: 14+
— Количество участников: от 2 до 5 человек
— Стоимость участия: 1000 р/участник

Кто ведет

Игровой тренинг проводит Оксана Макаркина — бизнес-тренер с 10-летним стажем, коуч ICF, автор и ведущий трансформационных игр, курсов по финансовой грамотности и курсов по прокачке soft skills, преподаватель у студентов и депутатов.
 

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера. В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.
Совершая любые действия на сайте, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных